200 kg/H Secador elétrico de vapor de água rotativo centrífugo atomizador
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Guojin |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | XH-200 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Cartão de exportação padrão |
| Tempo de entrega: | 10-20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos por mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Item Name: | 200kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-200 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 4.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-16000r/min | Max processing capacity: | 400kg/h |
| Max evaporation rate: | 200kg/h | Diameter of atomizing disc: | 155mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Destacar: | Aparelho de secagem por pulverização com atomizador centrífugo rotativo,Máquina de secar a vapor de atomizador centrífugo rotativo eléctrico,Secador de pulverização de 200 kg/h |
||
Descrição de produto
200 kg/h Atomizador elétrico rotativo de evaporação de água
| Modelo | XH-200 |
| Ponto | 200 |
| Potência | 4.5kw |
| Velocidade de rotação | 10800 r/min-16000 r/min |
| Capacidade máxima de processamento | 400 kg/h |
| Taxa máxima de evaporação | 200 kg/h |
| Diâmetro do disco de atomização | 155 mm |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Lubrificação |
Lubrificação por graxa |
Atomizador elétricoMostra
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



