Secador de pulverização centrífugo de alta velocidade Atomizador elétrico rotativo 50 kg/h Evaporação de água
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Guojin |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | XH-50 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Cartão de exportação padrão |
| Tempo de entrega: | 10-20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos por mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Item Name: | Electric Rotary Atomizer 50kg/H Water Evaporation For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | XH-50 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 1.2 kw |
| Rotary speed: | 15000r/min- 22000r/min | Max processing capacity: | 100 kg/h |
| Max evaporation rate: | 50 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 120 mm |
| Destacar: | Secador de spray centrífugo de alta velocidade,secador de pulverizador 50kg/h centrífugo,Máquina de secar a vapor de atomizadores rotativos eléctricos |
||
Descrição de produto
Atomizador elétrico rotativo 50 kg/H Evaporação de água para secador de spray centrífugo
| Modelo | XH-50 |
| Ponto | 50 |
| Potência | 1.2 kw |
| Velocidade de rotação | 15500 r/min- 22000 r/min |
| Capacidade máxima de processamento | 100 kg/h |
| Taxa máxima de evaporação | 50 kg/h |
| Diâmetro do disco de atomização | 120 mm |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Lubrificação |
Lubrificação por graxa |
Atomizador elétricoMostra
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



