atomizador giratório mecânico da evaporação da água 100kg/h para o secador de pulverizador centrífugo
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Guojin |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MXH-100 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa padrão da exportação |
| Tempo de entrega: | 10-20days |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 grupos pelo mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Item Name: | 100kg/h Water Evaporation Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3 kw |
| Rotary speed: | 17500 r/min | Max processing capacity: | 200 kg/h |
| Max evaporation rate: | 100 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128 mm |
| Max spray diameter: | 2960 mm | ||
| Destacar: | Atomizador giratório mecânico da evaporação da água,atomizador 100kg/H giratório mecânico,Atomizador giratório centrífugo do secador de pulverizador |
||
Descrição de produto
100 kg/h Atomizador mecânico rotativo de evaporação de água para secador de pulverização centrífuga
| Modelo | MXH-100 |
| Ponto | 100 |
| Potência | 3 kw |
| Velocidade de rotação | 17500 r/min |
| Capacidade máxima de processamento | 200 kg/h |
| Taxa máxima de evaporação | 100 kg/h |
| Diâmetro do disco de atomização | 128 mm |
| Do fundo da caixa até a altura do gancho | 1200 mm |
| Diâmetro máximo da pulverização | 2960 mm |
Atomizador mecânicoMostra
Contacte-me.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



