máquina de secagem de Rate Rotary Atomizer For Spray da evaporação da água 1000kg/H
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Guojin |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MXH-1000 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa padrão da exportação |
| Tempo de entrega: | 10-20days |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 grupos pelo mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Item Name: | 1000kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 1000 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 11-15 kw |
| Rotary speed: | 11570 r/min | Max processing capacity: | 2000 kg/h |
| Max evaporation rate: | 1000 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 190 mm |
| Max spray diameter: | 6300 mm | ||
| Destacar: | evaporação Rate Rotary Atomizer da água 1000kg/H,Atomizador giratório da máquina de secagem do pulverizador do CE,atomizador giratório do disco de 15 quilowatts |
||
Descrição de produto
1000 kg/h Taxa de evaporação de água Atomizador rotativo para secador de pulverização centrífuga
| Modelo | MXH-1000 |
| Ponto | 1000 |
| Potência | 11 a 15 kw |
| Velocidade de rotação | 11570 r/min |
| Capacidade máxima de processamento | 2000 kg/h |
| Taxa máxima de evaporação | 1000 kg/h |
| Diâmetro do disco de atomização | 190 mm |
| Do fundo da caixa até a altura do gancho | 2000 mm |
| Diâmetro máximo da pulverização | 6300 mm |
Atomizador mecânicoMostra
Contacte-me.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



