atomizador 25kg/H giratório para a máquina de secagem centrífuga de alta velocidade do pulverizador
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Guojin |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MXH-25 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Quantidade de ordem mínima: | 1 grupo |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa padrão da exportação |
| Tempo de entrega: | 10-20days |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 grupos pelo mês |
|
Informação detalhada |
|||
| Item Name: | 25kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 25 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 2.2 kw |
| Rotary speed: | 20500 r/min | Max processing capacity: | 50 kg/h |
| Max evaporation rate: | 25 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 108 mm |
| Max spray diameter: | 1920 mm | ||
| Destacar: | atomizador 25kg/H giratório,Atomizador giratório centrífugo da máquina de secagem do pulverizador,Atomizador mais seco centrífugo de alta velocidade |
||
Descrição de produto
25 kg/h Taxa de evaporação de água Atomizador rotativo para secador centrífugo a vapor de alta velocidade
| Modelo | MXH-25 |
| Ponto | 25 |
| Potência | 2.2 kw |
| Velocidade de rotação | 20500 r/min |
| Capacidade máxima de processamento | 50 kg/h |
| Taxa máxima de evaporação | 25 kg/h |
| Diâmetro do disco de atomização | 108 mm |
| Do fundo da caixa até a altura do gancho | 1150 mm |
| Diâmetro máximo da pulverização | 1920 mm |
Atomizador mecânicoMostra
Contacte-me.
Deseja saber mais detalhes sobre este produto



