Máquina de secagem de flash eficiente Secador de flash giratório para indústrias
Detalhes do produto:
| Place of Origin: | China |
| Marca: | Guojin |
| Certificação: | ISO9001 |
| Model Number: | XZG-8 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Minimum Order Quantity: | 1 |
|---|---|
| Preço: | pending |
| Packaging Details: | wooden or nude |
| Delivery Time: | 30-50days |
| Payment Terms: | TT,LC |
|
Informação detalhada |
|||
| Warranty: | 1 Year | OEM/ODM: | Available |
|---|---|---|---|
| Power: | 24-35kw | Heating Method: | Electricity/Steam/Oil |
| Water evaporation: | 60-600kg/h | Frequency: | 50/60Hz |
| Material: | Stainless Steel304 Or 316L | Size: | Customized |
| Destacar: | Máquina de secagem a flash 35kw,Indústrias Secador de Flash Spin,Máquina de secagem de flash de rotação SS316L |
||
Descrição de produto
Máquina de secagem de flash eficiente Secador de flash giratório para indústrias
Descrição do produto:
Nossa máquina de secagem a ar quente é amplamente utilizada no processo de secagem de vários materiais em indústrias como alimentos, químicos, farmacêuticos e mais.e máquina de secagem por flash, proporcionando um processo eficiente e rentável para aplicações de secagem.com um tamanho personalizado para as suas necessidades.
Oferecemos uma garantia de um ano para a nossa máquina de secagem a ar quente e serviço pós-venda para garantir que você obtenha o melhor da sua compra.
Características:
- Nome do produto: Máquina de secagem a ar quente
- Voltagem: 220V/380V/415V
- Evaporação da água: 60-600 kg/h
- Materiais: aço inoxidável 304 ou 316L
- Tamanho: Personalizado
- OEM/ODM: Disponível
- Máquinas de secar,Máquinas de secagem por agitação rotativa,Máquinas de secar com flash
Parâmetros técnicos:
| Imóveis | Detalhes |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Evaporação da água | 60-600 kg/h |
| Frequência | 50/60 Hz |
| OEM/ODM | Disponível |
| Capacidade | 800 kg/h |
| Método de aquecimento | Energia elétrica/vapor/petróleo |
| Potência | 24-35 kW |
| Nome do produto | Secador de flash / Secador rotativo / Secador de flash / Secador de flash |
| Capacidade eólica de tratamento | 3000-8000 m3/h |
| Tamanho | Personalizado |
Aplicações:
OGuojin XZG-8 máquina de secagem a ar quenteé uma secadora de ar quente de rotação eficiente com classificação certificada ISO9001. Esta secadora de ar quente é feita de aço inoxidável304 ou 316L de qualidade superior,e a sua tensão varia entre 220V/380V/415V com uma frequência de 50/60Hz. Pode ser aquecido com eletricidade, vapor ou óleo. O tamanho do secador de ar quente pode ser personalizado de acordo com as necessidades do cliente. Esta máquina está disponível com uma quantidade mínima de ordem de 1,e o preço está pendente. É cuidadosamente embalado em embalagens de madeira ou nu, e normalmente entregue dentro de 30 a 50 dias.
Personalização:
Fornecemos máquinas de secagem a ar quente personalizadas com as seguintes características:
- Marca: Guojin
- Número de modelo: XZG-8
- Local de origem: China
- Certificação: ISO9001
- Quantidade mínima de encomenda: 1
- Preço: pendente
- Descrição da embalagem: de madeira ou nu
- Prazo de entrega: 30 a 50 dias
- Termos de pagamento: TT,LC
- Método de aquecimento: eletricidade/vapor/óleo
- Cabine de controlo: PLC ou botão
- Evaporação de água: 60-600 kg/h
- Garantia: 1 ano
- Capacidade do vento de tratamento: 3000-8000 m3/h
As nossas máquinas de secagem a ar quente estão disponíveis em vários tipos, incluindo secadoras flash, rotativas e rotativas.
Apoio e Serviços:
Fornecemos suporte técnico e serviço para garantir que a nossa Máquina de Secagem a Ar Quente esteja a funcionar ao seu máximo potencial.A nossa equipa está disponível 24 horas por dia, 7 dias por semana para responder a quaisquer perguntas ou preocupações que possam ter sobre o produto.
Nossa equipe de suporte técnico pode fornecer instruções de solução de problemas, oferecer conselhos sobre manutenção adequada e fornecer assistência para resolver quaisquer problemas relacionados ao produto que você possa ter.
Se precisar de assistência técnica mais aprofundada, a nossa equipa de peritos pode fornecer apoio técnico no local, bem como assistência remota.Nós também oferecemos opções de garantia estendida para nossos produtos máquina de secagem de ar quente.
Embalagem e transporte:
A máquina de secagem a ar quente é cuidadosamente embalada numa caixa de cartão ondulado com inserções moldadas para proteger a máquina de danos durante o transporte.Também é envolto em plástico protetor para evitar mais danosA caixa é então segura com fita e rótulos para garantir a entrega segura.
![]()




