Máquina de secagem a vácuo compacta e eficiente - KJG-30 220V/380V/415V
Detalhes do produto:
| Place of Origin: | China |
| Marca: | Guojin |
| Certificação: | ISO9001 |
| Model Number: | KJG-30 |
Condições de Pagamento e Envio:
| Minimum Order Quantity: | 1 |
|---|---|
| Preço: | according to the model |
| Packaging Details: | Nude |
| Delivery Time: | 30-45days |
| Payment Terms: | TT, LC |
|
Informação detalhada |
|||
| Voltage: | 220V/380V/415 | Temperature Range: | 120-150℃ |
|---|---|---|---|
| Capacity: | Any Drying Capacity | Material: | Stainless Steel 304/316/carbon Steel |
| Control System: | PLC Or Button Control | Model: | KJG-30 |
| Power: | 20KW | Heating Source: | Electricity/Steam/Thermal Oil |
| Destacar: | Máquina de secagem a vácuo com comando de botão,Máquina de secagem a vácuo de 415 V,Secador a vácuo de lodo de esgoto |
||
Descrição de produto
Máquina de secagem a vácuo compacta e eficiente - KJG-30 220V/380V/415V
Descrição do produto:
A secadora de lodo de esgoto é uma máquina de secagem a vácuo poderosa e eficiente com uma potência de 20 kW. Pode secar a lama de esgoto em cerca de 10 minutos e a faixa de temperatura é de 120-150 ° C,que pode satisfazer os requisitos de secagem de todos os tipos de lamas de esgotoPode ser aquecido com eletricidade, vapor ou óleo térmico, e suporta tensão de 220V/380V/415. É uma solução ideal para a secagem de lodo de esgoto, e é fácil e seguro de usar.
Características:
- Nome do produto: Secadora a vácuo
- Sistema de controlo: PLC ou comando por botão
- Fonte de aquecimento: eletricidade/vapor/óleo térmico
- Voltagem: 220V/380V/415
- Material: aço inoxidável 304/316/aço carbono
- Modelo: KJG-30
- Função especializada: Secador de lamas de esgoto, Secador de paletes, Secador de lamas de esgoto
Parâmetros técnicos:
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Nome | KJG-30 Secador contínuo de remos oco |
| Secador de lama, secador de pás a vácuo, secador de pás oco horizontal | - Sim, sim. |
| Potência | 20 kW |
| Capacidade | Qualquer capacidade de secagem |
| Fonte de aquecimento | Energia elétrica/vapor/óleo térmico |
| Voltagem | 220V/380V/415 |
| Tempo de secagem | Cerca de 10 minutos. |
| Sistema de controlo | Controle de PLC ou Botão |
| Modelo | KJG-30 |
| Materiais | Aço inoxidável 304/316/aço carbono |
| Intervalo de temperatura | 120 a 150 °C |
Aplicações:
A máquina de secagem a vácuo KJG-30 da Guojin é projetada para secar eficientemente qualquer material com uma capacidade de secagem, mantendo uma faixa de temperatura de 120-150 °C.Este secador a vácuo é ideal para tratamento de lodoEsta máquina é certificada pela ISO9001 e pode ser encomendada com uma quantidade mínima de 1.A máquina de secagem a vácuo KJG-30 possui uma potência de 20 kW e está disponível a um preço que depende do modelo. O tempo de entrega é de 30-45 dias, e os termos de pagamento são TT, LC. A máquina de secagem a vácuo KJG-30 é embalada com embalagem nua para entrega.
A máquina de secagem a vácuo Guojin KJG-30 é uma secadora industrial de alto desempenho projetada para secar de forma eficiente qualquer material, desde o tratamento de lamas até qualquer outra capacidade de secagem.É uma escolha ideal para o tratamento de lamasEsta máquina é certificada pela certificação ISO9001 e requer uma quantidade mínima de encomenda de 1.Está disponível a um preço que depende do modelo e o prazo de entrega é de 30-45 diasOs termos de pagamento são TT, LC e a máquina é embalada com embalagem nua para entrega.
A máquina de secagem a vácuo KJG-30 da Guojin está equipada com recursos poderosos que a tornam uma escolha ideal para qualquer capacidade de secagem.É alimentado por 20 kW e apresenta um intervalo de temperatura de 120-150°CÉ uma máquina fiável e durável, certificada pela ISO9001 e requer uma quantidade mínima de encomenda de 1.O prazo de entrega é de 30-45 dias e os termos de pagamento são TTA máquina de secagem a vácuo KJG-30 é uma escolha ideal para o tratamento de lamas, secador de remos e qualquer outra capacidade de secagem.
Personalização:
Oferecemos um serviço personalizado para máquina de secagem a vácuo com as seguintes propriedades:
- Marca: Guojin
- Número do modelo: KJG-30
- Local de origem: China
- Certificação: ISO9001
- Quantidade mínima de encomenda: 1
- Preço: de acordo com o modelo
- Detalhes da embalagem: nu
- Prazo de entrega: 30-45 dias
- Termos de pagamento: TT, LC
- Fonte de aquecimento: eletricidade/vapor/óleo térmico
- Material: aço inoxidável 304/316/aço carbono
- Tempo de secagem: Cerca de 10 minutos
- Potência: 20 kW
- Sistema de controlo: PLC ou comando por botão
- Máquina de secar as águas residuais, secadora de ralos ocos, secadora de ralos ocos
Apoio e Serviços:
Fornecemos suporte técnico e serviços para a nossa máquina de secagem a vácuo.
- Instalação e colocação em serviço de secadoras a vácuo
- Manutenção e reparação regular da máquina de secagem a vácuo
- Solução de problemas da máquina de secagem a vácuo
- Serviço de emergência para secadora a vácuo
- Partes de substituição e peças sobressalentes para secadoras a vácuo
Entendemos que o tempo de inatividade é caro e pode causar interrupções no seu negócio, por isso nos esforçamos para fornecer um serviço rápido e eficiente quando você mais precisa dele.
Embalagem e transporte:
A máquina de secagem a vácuo será embalada de forma segura numa caixa de madeira para garantir a segurança durante o transporte. A caixa será rotulada com o nome do produto e uma descrição do conteúdo.A máquina de secagem a vácuo é então fixado dentro da caixa com alças e almofada.
A caixa será enviada através de um correio respeitável com seguro e opções de rastreamento para garantir que a máquina seja entregue em tempo hábil e em perfeitas condições.
![]()




